-10%




Хомут под растяжки ø200 мм 1 мм Версия-Люкс (11519)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Хомут под растяжки является эффективным средством для крепления дымоходной трубы с помощью специальных тросов к крыше здания или смежных конструкций. Используется когда нет возможности закрепить трубу к стене или когда труба выступает над крышей дома на большое расстояние. Хомут оснащен специальными креплениями, обеспечивающими фиксацию троса на трех точках. Также данный хомут выполняет функцию обжимного хомута и устанавливается именно на соединении сэндвич-труб, что обеспечивает высокую надежность конструкции дымохода при любых погодных условиях.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр хомута | 200 мм |
| Толщина стали | 1 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 200 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Хомут под растяжки |
| Ширина хомута | 63 мм |
- Цена: 277,20 ₴









