

Хомут настенный ø220 мм L-50-100 мм 2 мм Версия-Люкс (11547)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут настенный является одним из лучших вариантов для надежного крепления дымохода к стене или металлической ферме. В его конструкцию входят два нержавеющих кронштейна толщиной 2 мм, дополнительно соединенные между собой поперечной планкой для большей прочности. Хомут имеет возможность регулировки расстояния между трубой и стеной от 50 до 100 мм. Кроме того, хомут имеет разборную конструкцию из двух частей, что позволяет установить удлинитель длиной 250 или 500 мм. Данный тип хомута рекомендован для использования с сэндвич-дымоходами, где конструкция дымохода может иметь большой вес и боковые нагрузки при сильных порывах ветра.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр хомута | 220 мм |
| Толщина стали | 0,5/2 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201/430 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Регулировка расстояния (от стены до трубы) | 50-100 мм |
| Возможность установки удлинителя | Да |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 220 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Хомут настенный |
- Цена: 587,70 ₴









