-10%


Скоба для дымохода ø250 мм 0,5 мм Версия-Люкс (11538)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скоба используется для крепления дымохода к стене или металлической ферме. Она имеет простую, но эффективную конструкцию. Главным ее преимуществом является удобное винтовое соединение шпильки-шурупа с обжимным кольцом, что облегчает процесс монтажа и, при необходимости, позволяет легко заменить шпильку большей длины. Обычно скоба применяется с одностенными элементами дымохода, поскольку они имеют более легкую конструкцию.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр скобы | 250 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Размер шпильки-шурупа | М10x100 мм |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 250 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Скоба |
| Ширина хомута | 25 мм |
- Цена: 118,80 ₴









