

Проход перекрытия ø190 мм 0,5 мм Версия-Люкс (11449)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проход перекрытия является важным элементом обеспечения пожарной безопасности дымохода. Он используется для прокладывания сэндвич-трубы через стену или потолок в здании, которое содержит в своей конструкции легковоспламеняющиеся материалы. В пространство между трубой и коробом проходного узла укладывается негорючий теплоизоляционный материал, такой как базальтовая вата или вермикулит. Для удобства монтажа диаметр отверстия больше на 10 мм наружного диаметра трубы. При необходимости этот зазор можно закрыть окапником. Важно подчеркнуть, что проходной узел предназначен исключительно для сэндвич-дымоходов и использование его с одностенными трубами запрещено. Также при монтаже нужно избегать соединения труб внутри проходного узла.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр отверстия | 190 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Размер по коробу | 400x400 мм |
| Размер по листу | 500x500 мм |
| Высота прохода | 200 мм |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 190 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Проход перекрытия |
- Цена: 1 044 ₴









