

Грибок для дымохода ø230 мм 0,5 мм Версия-Люкс (11324)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Грибок является одним из финальных элементов дымоходной системы. Предназначен для защиты дымового канала от атмосферных осадков, таких как дождь или снег. Устанавливается на верхнюю часть дымохода в расширенный раструб одностенной трубы или в конус, при использовании с сэндвич-дымоходами. Грибок обеспечивает эффективную работу системы и надежно защищает ее при разных погодных условиях.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр грибка | 230 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Макс. температура дымовых газов | 600°C |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Вентиляционные системы, Генераторные установки, Печи, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадочного места | 55 мм |
| Диаметр элемента дымохода | 230 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Грибок |
- Цена: 562 ₴









