-10%




Колено 90° для дымохода ø220 мм 0,8 мм Версия-Люкс (10276)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Колено является основным элементом углового соединения дымоходных труб. Используется для изменения направления потока продуктов сгорания как на горизонтальных, так и на вертикальных участках дымохода. Применяется внутри зданий в сочетании с сэндвич-дымоходами или для гильзования дымовых каналов из кирпича.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр колена | 220 мм |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Угол поворота | 90° |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Макс. температура дымовых газов | 600°C |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадочного места | 55 мм |
| Диаметр элемента дымохода | 220 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Колено |
| Угол | 90° |
- Цена: 780,30 ₴









