-10%




Колено-сэндвич 45° ø140 мм 0,5 мм Нерж/Оц Версия-Люкс (10754)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Колено-сэндвич является основным элементом углового соединения дымоходных труб. Используется для изменения направления потока продуктов сгорания как на горизонтальных, так и на вертикальных участках дымохода. Конструкция дымохода по типу сэндвич минимизирует образование агрессивного конденсата, обеспечивает эффективную и безопасную эксплуатацию системы, а также уменьшает риск снижения тяги, особенно в зимний период.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр колена | 140/200 мм |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
| Угол поворота | 45° |
| Материал | Нержавейка/Оцинковка |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Макс. температура дымовых газов | 600°C |
| Тип поверхности стали | Матовый |
| Утеплитель | Базальтовое волокно |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадочного места | 55 мм |
| Диаметр элемента дымохода | 140 мм |
| Материал наружного кожуха | Оцинкованная сталь |
| Тип поверхности стали | Матовый |
| Тип элемента | Колено |
| Толщина утеплителя | 30 мм |
| Угол | 45° |
- Цена: 514,80 ₴









