




Садовая колонка Vican EVA из нержавеющей стали AISI 304 серая (90002)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовая колонка для воды — это надежное, стильное и практичное решение для приусадебных участков. Используется для различных хозяйственных нужд, таких как мойка рук, инвентаря, подключение садового шланга, наполнение емкостей и т.д.
Нашей особенностью является цельносварная герметичная конструкция, отличающаяся от привычных. Внутри отсутствуют трубы или шланги. Колонка производится из аустенитной нержавеющей стали, герметично сваривается и после этого окрашивается высококачественной порошковой краской. Это усложняет процесс изготовления, но обеспечивает реализацию нашей идеи.
Колонка устанавливается на твердое основание и крепится к нему болтами. Подсоединяется снизу к магистральной трубе с помощью резьбового соединения. Имеет два выхода для кранов, сверху и снизу.
Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр колонки | 85 мм |
| Высота колонки | 1000 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 304 |
| Количество выходов для кранов | 2 |
| Верхний кран | Вентильный 1/2" ВР |
| Нижний кран | Двойной 1/2" ВР |
| Подключение (в основании колонки) | 3/4" ВР |
| Вес | 4,5 кг |
| Рабочее давление | до 10 бар |
| Цвет колонки | Серый (RAL 7159) |
| Цвет кранов | Серый |
Важно! Краны поставляются вместе с колонкой, но они не смонтированы.
Широкий ассортимент цветов
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрое изготовление заказов и оперативная доставка напрямую с завода. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vican |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Садові колонки |
- Цена: 5 600 ₴









