-10%




Колено 0-90° поворотное ø130 мм 0,5 мм Версия-Люкс (10329)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Колено поворотное используется для изменения направления потока продуктов сгорания как на горизонтальных, так и на вертикальных участках дымохода под любым углом от 0 до 90°. Установка двух колен вместе позволяет сместить центральную ось дымохода для обхода помех, например, окна, балки или стропила. Применяется внутри зданий в сочетании с сэндвич-дымоходами или для гильзования дымовых каналов из кирпича.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр колена | 130 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Угол поворота | 0-90° |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Макс. температура дымовых газов | 600°C |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадочного места | 55 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Угол | 0-90° |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 130 мм |
| Тип элемента | Колено |
- Цена: 339,30 ₴









