-10%


Удлинитель настенного хомута L-250 мм 2 мм Версия-Люкс (11554)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Удлинители используются вместе с настенным хомутом и предназначены для увеличения расстояния между трубой и стеной. Поставляются в комплекте парой. Имеют специальные отверстия для удобной фиксации и регулировки положения хомута по отношению к стене. Изготавливаются из нержавеющей стали толщиной 2 мм, что обеспечивает высокую прочность и надежность крепления дымохода.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Длина удлинителей | 250 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 430 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Удлинитель хомута |
- Цена: 369,90 ₴









