-10%




Крыза для дымохода 15-30° ø290 мм 0,5 мм Версия-Люкс (11477)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Крыза используется для герметичной прокладки сэндвич-трубы дымохода через крышу здания. Конструктивно она состоит из нержавеющего листа квадратной формы, к которому приварен патрубок в виде конуса. Для удобства монтажа диаметр отверстия в конусе больше на 10 мм наружного диаметра трубы. Этот технологический зазор позволяет легко выставить крызу на нужный угол наклона без подрезки металла и для герметичности он сверху закрывается окапником. При установке лист крызы надежно фиксируют в покрытие крыши, чтобы защитить проходной канал от попадания атмосферных осадков, таких как дождь или снег.
Продукция сертифицирована

Ключевые параметры
| Параметр | Значение |
| Диаметр отверстия | 290 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 201 |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Размер листа | 670х670 мм |
| Угол наклона | 15-30° |
О ДЫМОХОДАХ «ВЕРСИЯ-ЛЮКС»
![]() |
Современные технологииЗавод «Версия-Люкс» оснащен лучшим европейским оборудованием. На заводе применяются автоматическая лазерная сварка, 3D-резка металла и холодный разжим раструба. |
![]() |
Высококачественная стальВсе элементы дымохода производятся из аустенитной нержавеющей стали, которая отличается повышенной жаростойкостью и не подвергается коррозии. |
![]() |
Герметичные швыДля соединения металла используется автоматическая лазерная сварка. Эта технология обеспечивает герметичный шов и предотвращает обжиг в местах соединений. |
![]() |
УтеплениеСэндвич-дымоходы утепляются термостойким базальтовым волокном компании «Paroc». Данный утеплитель выдерживает температурные нагрузки до 1000°C и в процессе эксплуатации не изменяет свою структуру. |
Почему заказать у нас?
![]() |
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции завода. |
![]() |
У нас работают опытные менеджеры, готовые предоставить профессиональную консультацию. |
![]() |
Быстрая отправка заказов из крупнейшего склада готовой продукции в Украине. |
![]() |
Выгодная цена и возможность заказа с наложенным платежом. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки, Печи, Камины, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента дымохода | 290 мм |
| Тип поверхности стали | Глянцевый |
| Тип элемента | Крыза |
| Угол | 15°-30° (для крызы) |
- Цена: 2 176,20 ₴









